X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

Юридическая помощь при лишении водительских прав

  Проблема лишения водительских прав ГИБДД знакома многим водителям, и каждый борется с ней по-своему. Многие еще на месте пытаются как-то договориться с представителями дорожной инспекции, но не всегда это получается. Сегодня суд лишение прав обычное явление, которое встречается часто. В некоторых случаях такой подход срабатывает, и автолюбителю удается избежать этой неприятной процедуры.
  
  Случается, что водители не знают, как правильно вести себя в подобной ситуации, и они нуждаются в юридической помощи. Грамотные юристы нашей юридической компании предлагают юридическую помощь лишенным водительских прав сотрудниками ГИБДД. Разумеется, лучше всего не доводить дело до суда и вытащить провинившегося водителя из ГИБДД вместе с правами. Наверное, мало найдется людей, которые с удовольствием посещают суд и расстаются со своими водительскими правами. Скорее всего, таких нет вообще. Поэтому, чтобы не ухудшить ситуацию, лучше не заниматься самодеятельностью и сразу обращаться в нашу юридическую компанию за помощью к опытному юристу.

  Если у водителя есть определенная юридическая подготовка, то он может самостоятельно попытаться ходатайствовать перед начальником ГИБДД, чтобы его наказали не лишением прав, а обычным штрафом. Для этого на руках у автолюбителя должны быть весомые доказательства его невиновности. Если он совершил нарушение в первый раз, и нарушение несерьезное, то он вполне может рассчитывать на штраф. Все зависит от начальника.
    
 Иногда даже за проезд на красный свет могут лишить прав на несколько месяцев. Водители, оставшиеся без прав, всегда считают, что гибдд лишение прав безосновательное, и можно было бы обойтись штрафом или предупреждением. Заплатить штраф, пусть даже большой, значительно проще, чем потом пытаться вернуть себе права. Если водитель провел за рулем несколько лет, то без машины он будет чувствовать себя очень некомфортно. Если, например, автолюбитель ездил на машине на работу или решал различные дела. Без машины в этом случае он будет чувствовать себя как без рук. Если своевременно обратиться в нашу юридическую компанию, то лишение водительских прав можно избежать, отделавшись только штрафом. 

  Опытные юристы компании знают все тонкости законодательства, поэтому всегда сумеют договориться с ГИБДД, чтобы не передавать дело в суд. Прежде чем водитель услышит от судьи: «лишаю водительских прав», нужно обратиться к грамотному юристу, который соберет все необходимые доказательства невиновности водителя и предъявит их в суд. Мы помогаем водителям не лишиться своих прав в суде, и если возникла такая ситуация, рекомендуем обращаться к нашим опытным юристам. Мы знаем, как защитить ваши водительские права в ГИБДД и если надо, то и в суде. Обращаться за услугой авто юриста можно в любое время. Цены на услуги низкие. Не спешите лишаться своих водительских прав. Наши авто юристы помогут выйти из любой ситуации.

Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх