X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

О возврате водительских прав

Немало водителей в Одинцово сталкиваются с ситуацией, когда сотрудники ГИБДД их незаконно лишают водительского удостоверения либо делают это не правильно. В любом из перечисленных случаев можно вернуть права без лишних затрат времени и сил, т.к. грамотный юрист почти всегда найдет возможность воспользоваться ст. 12.8 КоАП и отменить наказание для своего подопечного.

Стоимость услуг наших сотрудников достаточно невысокая, благодаря чему вы сможете обратиться за поддержкой в любой сложившейся ситуации. Основной целью нашей компании является поддержка автомобилистов в неравной борьбе за защиту собственных прав, причем богатая практика каждого из сотрудников позволяет всегда добиваться желаемых результатов.

Грамотный подход к любым вопросам

Возврат водительских прав в Одинцово имеет множество нюансов, поэтому при появлении первых сложностей необходимо обращаться непосредственно к профессионалам. Причин для появления проблем с дорожными службами может быть достаточно много:

· применение лекарств;

· распитие безалкогольных напитков (квас, кефир и т.п.);

· распитие спиртных напитков накануне.

Бывают и иные ситуации, в которых вы можете оказаться объективно виноваты, но даже здесь нередко можно вернуть удостоверение. Сотрудники полиции нередко пренебрегают правильностью заполнения формы, из-за чего случаются казусы.

Ежедневно на дорогах происходит множество случаев, когда сотрудники ГИБДД стремятся воспользоваться статьей 12.8 ч.1 КоАП, после чего лишают человека прав или начинают заниматься вымогательством. В любом из случаев теперь есть возможность надежно защитить себя от любых критических ситуаций.

Возврат после лишения прав в Одинцово сегодня стал возможным для каждого человека, потому что нужно лишь обратиться в нашу компанию и оговорить все условия сотрудничества.


Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх