X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

Виновник скрылся с места ДТП. Как решить проблему с помощью юриста?

В повседневной жизни никто из нас не застрахован от внезапных несчастных и непредвиденных происшествий, ведь каждый может оказаться не в подходящее время не в том месте. Такие события могут происходить и по нашей и по чужой вене. Как те, так и другие требуют наших быстрых и грамотных решений и действий. Как быть, если например произошло дорожное происшествие и виновник скрылся с места ДТП? Или, что делать и ожидать тому, кто сам оказался виновником данной ситуации? Каждый может столкнуться с подобной ситуацией и оказаться как в одной, так и в другой роли. Поэтому важно следовать принципу: кто осведомлен – тот защищен.

Что грозит нарушителю покинувшему место ДТП


Какие же последствия ожидает того, кто покинул место дтп что грозит нарушителю по закону? Например в суд попадает дело о том, что водитель сбил пешехода и скрылся с места дтп 2017. В данном случае к нему в суде будет применена ст 12.27 ч 2, на основании которой будет выдвинуто решение суда о том, что нарушитель лишается права управления транспортом на срок от 1 до 1,5 года. Или же к нему может быть применен административный арест на 15 суток.

Что следует делать пострадавшему от скрывшегося виновника ДТП или тому кто стал сам нарушителем данного закона?


Если позволяет срок давности ст 12.27 коап рф, тогда суд при грамотном ведении дела переквалифицирует на 1ю статью. А это в свою очередь означает, что нарушителю будет предъявлен штраф, что не повлечет за собой лишения водительского удостоверения. Для правильного решения дела, вам необходимо самим быть хорошо осведомленными. В этом вам поможет:


- знание закона и своих прав;

- умение отстоять свои права в суде;

- помощь квалифицированной службы;

- высокий профессионализм сотрудника юридической компании, который будет сотрудничать с вами.

Чтобы долго не томить себя вялотекущими судебными процессами, ждать решения суда или службы ГИБДД, вам обязательно и незамедлительно следует довериться нашим профессионалам.. Мы будем представлять и защищать ваши интересы как со стороны потерпевшего, так и при необходимости представим дело таким образом, что виновник скрылся не намерено, для этого мы предъявим нужные доказательства и вместо лишения водительского удостоверения, последует лишь выплата штрафа. Высоко квалифицированные работники окажут вам грамотную помощь, используя индивидуальных подход к вашей ситуации. Ведь мы по – настоящему заинтересованы вашим благополучием и нашей качественно выполненной работой.

Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх