X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

Юрист для водителя. Важность защиты автолюбителя.

Каждый автолюбитель хотя бы раз в жизни нарушал правила движения на дороге. Одним из самых частых, принято считать нарушение правил, как неправильное месторасположение средств передвижений на дороге, совершение некорректного разъезда или неправильного обгона. Это прописано в статье 12.15 КоАП. Однако самый нарушаемый момент – это совершение выезда на соседнюю полосу, предназначенную для движения машин в обратном направлении, или на рельсы трамвайных путей встречного направления 12.15 4 КоАПРФ. Эти, на первый взгляд, незначительные нюансы на дороге, могут привести к созданию аварийных ситуаций и влекут за собой наказание, в виде штрафных санкций.

Нарушения статьи 12.15


1.Не санкционированное движение автомобиля. Выезд на встречку: суд, крупный штраф и, возможно, даже лишение прав на вождение автомобиля, гарантировано.

2.Если происходит пересечение сплошной линии.

3.Выезд на пути трамвайного движения.

Помощь автоюриста при 12.15


При совершении этих нарушений вы можете лишиться прав и возможности водить свое авто на срок до шести месяцев или быть облагаться крупным штрафом. Однако выход есть. Вы всегда сможете обратиться к специалисту. Квалифицированный автоюрист Одинцово, поможет вам избежать не желаемых наказаний. Он подскажет решений и будет сопровождать вас все время, пока вопрос о нарушении (пересечение сплошной в неположенном месте, выезд на встречную полосу и т.д.) не будет полностью закрыт.

Даже если эти маневры были необходимыми и у вас работал видеорегистратор, предоставленные фотографии не будут являться доказательством вашей правоты. Наши автоюристы из Одинцово, смогут грамотно объяснить ситуацию.

В нашей жизни постоянно происходят форс-мажорные ситуации. Перекладывают асфальт на вашей полосе или происходят другие вынужденные маневры. Тогда, выезд на соседнюю встречную полосу, может быть единственным возможным решением и суд в этом случае признает водителя невиновным. Ведь в таких случаях мы запрашиваем справки дорожных служб, где указываются конкретные даты ведения ремонтных дорог и, тем самым, объясняем необходимость таких движений.


Автоюрист решит проблему


Существует множество случаев, когда автомобилисты только благодаря помощи наших автоюристов из Одинцово смогли избежать несправедливых обвинений по статье 12.15 КоАП, в том числе и 12.15 4 КоАПРФ. Даже если они самостоятельно предоставляли фотоотчеты и объясняли свои действия, суд часто принимал решение не в пользу водителей. Так что, чтобы не лишиться на полгода возможности водить свое транспортное средство и избежать огромного штрафа, обращайтесь к нам. Мы решим вашу проблему быстро и качественно, а наши специалисты предоставят вам грамотную консультацию и свои квалифицированные услуги.

Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх