X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

Стоимость независимой экспертизы

Самый частый вопрос, который волнует пострадавших в авариях автомобилистов – это стоимость независимой экспертизы. Сотрудники страховых компаний не всегда объективно оценивают ущерб, а при отсутствии полиса ОСАГО – это сделать и вовсе некому. Как не продешевить, что делать, если автовладелец не знает, на какую сумму причинен ущерб его машине или другому транспортному средству? Ответ прост: вызвать эксперта и довериться профессионалу.

От чего зависит цена процедуры?

Стоимость экспертизы авто после ДТП отличается в зависимости от региона. Кроме того, на цену влияют марка и вид автомобиля, год его выпуска и среднерыночная стоимость, степень причиненного ущерба. При положительном решении суда наши заказчики могут рассчитывать на компенсацию издержек другой стороной аварии – виновником ДТП или страховой компанией. 

Обратиться к экспертам следует в случаях:

  • страховая компания отказывается производить выплату согласно объективных данных, ссылаясь на результаты самостоятельной экспертной оценки;
  • ДТП произошло в месте, куда страховой агент не имеет возможности добраться;
  • виновники ДТП не имеют страхового полиса.

Куда обратиться за помощью?

Юридическая компания «Ропамо» оказывает услуги независимой экспертизы по доступным расценкам. Работу проводят мастера с большим опытом работы и юридическим стажем. Они производят оценку ущерба, заполняют все необходимые бумаги, оказывают ряд дополнительных услуг:

 
  • выезд эксперта на место ДТП (оценивается в зависимости от дальности поездки);
  • доставка актов до дверей заказчика;
  • составление судебных претензий;
  • юридическое сопровождение на переговорах со страховщиками и в суде.
Помощь будет оказана квалицированными юристами с большим стажем работы в данной сфере. Заказчик получит ответы на все вопросы, которые будут возникать в процессе оформления документов на выплату ущерба. Наша компания предлагает оптимальную стоимость экспертизы автомобиля, независимо от сложности дела. Мы гарантируем всестороннюю юридическую и психологическую поддержку каждому клиенту.

Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх