X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

Скрытие с места ДТП

Скрытие с места ДТП может стать для автовладельца серьезной проблемой. Речь может идти о незначительном нарушении, однако при этом ответственность остается неизменной. В качестве наказания чаще всего выступает лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет или штраф. Кроме того, в некоторых случаях, если произошло скрытие с места ДТП наказание может быть назначено в виде лишения свободы на срок до 15 суток в соответствии со статьей 12.27. Также статья ст12.27 запрещает водителю употреблять алкоголь или иные вещества после совершения ДТП.

К сожалению, нередки случаи, когда водитель просто не имеет возможности остаться на месте до выяснения обстоятельств, что влечет к ответственности согласно ст 12.27 коапрф. Это может относится даже к самым ответственным автовладельцам. Например, если вы не можете ждать приезда сотрудников ДПС по семейным или рабочим обстоятельствам, например, если вы опаздываете на встречу, от которой зависит ваше будущее. Наличие подобных обстоятельств не освобождает вас от привлечения ответственности в соответствии со ст. 12.27 коап. В некоторых случаях обжалование решения коап 12.27.2 может быть осуществлено в судебном порядке. Однако для того чтобы добиться положительного результата, вам потребуется хороший автоадвокат.

Чем поможет автоюрист при скрытии с места ДТП?


Помощь автоадвоката может стать неоценимой в том случае, если вы хотите:

  • вернуть свои водительские права;
  • доказать свою невиновность в ДТП;
  • взыскать компенсацию с виновника.
  • Когда может потребоваться помощь автоадвоката?

Высококвалифицированная юридическая помощь может потребоваться вам, если вы скрылись с места ДТП, но не имели противозаконного умысла. Например, вы торопились в связи с семейными обстоятельствами. В любом случае, факт ДТП будет зафиксирован, а ваша причастность к произошедшему доказана. Однако с помощью автоюриста вы сможете избежать наказания, предусмотренного статьей 12.27 и вернут свои права. Кроме того, помощь юриста потребуется вам в том случае, если вы хотите доказать свою невиновность.

Наша компания предлагает вам воспользоваться высококвалифицированной юридической помощью в случае возникновения вышеописанной ситуации. Наши специалисты помогут вам вернуть ваши права, доказать свою невиновность или взыскать компенсацию с виновника. Мы гарантируем вам высококвалифицированную помощь и консультацию опытного специалиста. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в результате.


Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх