X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

Отказ от медосвидетельствования, какие вас ожидают последствия.

Водитель, которого требуют пройти проверку с использованием алкотестера, имеет полное право отказаться от процедуры. В этом случае инспектор ГИБДД чаще всего направляет водителя на медосвидетельствование. Как быть, если это совершенно не входит в ваши планы? Следует знать, что отказ медосвидетельствование может повлечь за собой серьезные неприятности – вплоть до лишения прав. Но бывалые водители знают и то, что не всегда на дорогах удается столкнуться с честными сотрудниками ГИБДД – иногда вы можете нарваться на нечистоплотных полицейских, выполняющих план и старающихся любыми путями уговорить водителей поставить подпись там, где им будет выгодно. Будьте внимательнее и не подписывайте никаких документов, которые не прочли или не поняли. Если вы попали в неприятную ситуацию и считаете, что инспектор действует в своих интересах, можете отказаться проходить медицинский освидетельствование на месте и даже настоять на том, чтобы вас доставили в специально оборудованный пункт для прохождения медэкспертизы. Ничего не подписывайте, нарушением это не будет. Но не всегда встреча с сотрудниками ГИБДД проходит без последствий – люди, не имеющие глубоких юридических познаний, могут абсолютно случайно угодить в неприятную ситуацию.
Если в вашем случае заведено дело по ст. 12.26 ч 1, вы можете обратиться за помощью в нашу компанию. Вы получите помощь опытных юристов, которые найдут способ убедить суд в вашей правоте. При обвинении по ст 12.26 наши специалисты могут повести дело таким образом, что вы не лишитесь возможности управлять транспортным средством. Для этого существует несколько возможностей, в зависимости от ситуации. На разных основаниях удается убедить суд, что человек не являлся правонарушителем. Возможно, сотрудники ДПС при составлении протокола допустили нарушения, о которых вы не подозреваете, но опытный юрист непременно заметит и докажет, что порядок направления на освидетельствование опьянение был нарушен. Существуют и другие лазейки, при которых дело по ст. 12.26 коапрф с легкостью удастся спустить на тормозах. Вам потребуется лишь обратиться к нам за помощью и предоставить все имеющиеся у вас документы, а также в подробностях рассказать произошедшую ситуацию. Опыт наших юристов поможет вам сохранить право управления транспортным средством.

Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх