X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

Вас лишили водительских прав за вождение в алкогольном опьянении?

     Лишение прав за опьянение — одно из самых распространенных нарушений, встречающихся на наших дорогах. Водитель не имеет права садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения, тем самым подвергая опасности окружающих людей и самого себя. Инспектор ДПС вправе остановить любой автомобиль и предложить пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянение любого водителя, чье поведение кажется ему подозрительным или неподобающим. Многие автовладельцы считают, что лишение прав за пьянку, не является настолько серьезным правонарушением, чтобы нести за это наказание. Именно поэтому количество выпивших за рулем постоянно растет. Статья 12.8 предусматривает наказание в виде лишения прав на полтора или два года, а также крупный штраф. В случае несоблюдения ее условий автовладельцу может грозить ограничение свободы в виде тюремного заключения. К сожалению, нередки случаи, когда ст. 12.8 присуждается автовладельцу, находившемуся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, но не имеющему намерения ехать куда-либо. В этом случае доказать свою правоту инспектору ДПС бывает невероятно сложно. Для того чтобы найти выход из подобной ситуации, вам может потребоваться квалифицированная юридическая помощь.

 
      Статья 12.8.1 может быть приписана вам незаслуженно. Наша Компания СВА789 занимается оказанием профессиональной юридической помощи и готова помочь вам в следующих случаях, например, если вас попросили предъявить документы, в тот момент, когда вы находились на водительском сидении в состоянии алкогольного опьянения, но не хотели никуда ехать. Доказать что-либо по поводу своей невиновности в данном случае у вас вряд ли получиться, и скорее всего вам придется расстаться с правами. Мы поможем вам вернуть права, отобранные незаслуженно, а также восстановить вашу репутацию. Наши специалисты помогут вам даже в самой сложной ситуации. Благодаря накопленному опыту мы с уверенностью можем сказать, что наша компания является лучшей в своей сфере. Мы не оказываем помощь тем, кто лишился прав за управление автомобилем в алкогольном опьянении! Наша задача — помочь тем, кто был наказан незаслуженно. Если вы хотите вернуть свои права, мы предлагаем вам не тратить время и деньги впустую, а воспользоваться нашими услугами прямо сейчас. Мы предлагаем вам не только высококвалифицированную юридическую помощь, но и гарантированный результат.

Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх