X

Обратная связь

gerb

Юридические услуги
по Москве
и Московской области

+7(916)987-0-789

phone Заказать обратный звонок

Время работы с 7:00 до 23:00

ban

Услуги

Экспертиза автомобиля после ДТП - Одинцово

Практически ни один владелец авто в Одинцово сегодня не может быть полностью уверен в своей безопасности на дороге, потому что причин для аварии хватает со всех сторон. В критическом случае можно обойтись своими силами, но для уверенности желательно вызывать специалиста, готового взяться за проведение независимой экспертизы после ДТП и подготовить соответствующие официальные документы.

Цена проведения независимой автоэкспертизы достаточно невысокая, благодаря чему воспользоваться данной услугой сегодня сможет каждый желающий. Нередко в процессе сотрудничества могут появиться вопросы, с которыми вы в любой момент сможете обратиться к нашему сотруднику.

Варианты проведения экспертизы

Сегодня экспертиза в Одинцово может быть проведена четырьмя способами, каждый из которых эффективен и позволяет добиться нужных результатов:

1. Автотехническая. Проводится изучение действий автовладельцев, реакции авто при ДТП, действий водителя и изучается состояние автомобилей. В этом случае удается выявить, чьи именно действия были неправильными и стали причиной сложившейся ситуации.

2. Трасологическая. Проводится для опровержения либо подтверждения версии сотрудников дорожной полиции, потому что специалист изучает здесь траекторию движения автомобилей, дорожную обстановку и следы происшествия. В результате устанавливаются объективные и субъективные причины происшествия.

3. Автотовароведческая. Целью работы нашего сотрудника служит не поиск виновника в сложившейся ситуации, а изучение автомобилей и оценка нанесенного им ущерба.

4. Комплексная. Объединяются несколько предшествующих вариантов либо сразу все, после чего проводится полномасштабное исследование.

Независимая оценка после ДТП считается важнейшим шагом, который необходимо совершить для собственной защиты. Наши специалисты помогут даже в достаточно сложных ситуациях разобраться во всех нюансах ситуации.

Важность проведения мероприятий

Далеко не каждый автовладелец сможет оценить все преимущества, которые ему предоставляются при использовании услуг независимых экспертов. Среди таких достоинств особенно явно видны следующие:

· принятое специалистом решение имеет законную силу и может быть использовано в любых инстанциях, включая судебные;

· работы проходят быстро и качественно, причем грамотный юрист всегда учтет все возможные нюансы;

· уверенность в собственной правоте.

В случае необходимости мы даже возьмемся за отстаивание ваших законных прав. Профессионализм каждого сотрудника нашей компании и невысокая стоимость экспертизы ДТП позволят вам обратиться в компанию Ропамо для проведения исследования.


Возврат к списку

Совет дня:

«Договоренность, не оформленная по всем правилам, не стоит бумаги на которой она написана. Устная договоренность стоит ещё меньше.»

Правило Голдвина.

Вопрос - Ответ:

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как рассчитать неустойку по ОСАГО?

Смотреть ответ
icon
Наверх